Анастасия Иванова

Что ты делаешь что бы наша страна процветала и развивалась?

Юрий Виноградов

ищу нефть на огороде

Антон Кулешов

работаю на её благо

Анна Липинецкая

44 ГОДА... ТОЛЬКО ЭТИМ И занимался!
А теперь - наблюдаю.... как сволочи из едра..., под руководством "вождей" , все РУШАТ!!!

Александр Фомин

работаю с молодёжью всю свою сознательную жизнь....

Наташа Разумова

Работаю, чтобы не загнулась раньше времени)

Татьяна Навицкиене

Что, что. Работаю, плачу налоги, жру, сру, гуляю. Короче говоря живу я в ней, а что ещё можно сделать?

Ир
Ирина

вы хотите сказать что бы абрамовичи, дерипаски и еже с ними расцветали?)))

Алексей Солопов

Глупее нет в россии вопроса! Чтобы твою россию развалить сделано свыше и до тебя!)))

Lilian Stratulat

Sorry, ничего неделаю потому что это не моя родина, я здесь только потому чтобы незабыть русский так как в лондоне этот языык совсем нигде неисползуется

Любовь Лутошкина

Вопрос наивный. Страна у нас взяла больше чем мы могли дать, что же еще я могу ей еще дать...?