Иван

я небыл крещен в детстве ипол жизни провел в невежестве это проограмма властей держать часть людей слепцами на заклание

Иными словами если человеку не открыть чакры не разрежить токсичность в которой пребывает его душа то он деградирует не имея дао о чем неможет не знать крещеный Путин. Вывод напрашивается один власти держат на погибель часть населения так ли это. ? И почему у нас справедливость в этом вопросе не распространяется на всех ?

а потом этого чела обвинят что он жид диссидент и т д

Дарья

И писать Вас тоже не научили...

Ю*
Юлия ***

Ой мля, ржу-ни-магу.. . Чакры ему откройте.. . А веки вам открыть не нужно? Ни одна доминирующая религия, кроме разумеется буддаизма, не направлена на открытие у вас чавой то там внутрях...

Igor Sirbu

Пару чакр как раз при крещении закрываются. Иди крестись, кто мешает.