Надежда Гулевич

кто этим людям во власти дал право устанавливать запреты и нормы жизни?

Кристина Антоникова

Они и власть сами взяли и все права...

Эл
Элхан

Правильно мыслите комрад, дать им всем пизды и нахуй за ботр 🙂

Александр

Да те кто за них голосовал. Как могло получиться так что за украденный творожный сырок с голоду бабуля в универсаме жизни лишилась, а толстомордого ворюгу с его ..лядью посадить не могут, потому что он хороший менеджер а она деньги лично не получала. А считать у нас что тоже разучились?

Витек Морозов

Мы сами и дали.

Алик Алыев

Власть в России не дают ее берут! сначало романовы потом массоны под руководством Ульянова потом грузин истребил их потом массоны опять захватили властьпри помощи предателя меченого сделав лидером алкаша а потом заменив на теперешнего

Александр Косов

Сами люди и придумали эти нормы .