Кристина

ажите пожалуйста правда ли то что если парень 24 года рассказывает еле знакомому человеку о своих проблеах, то он не с

то он давит на жалость и не серьезный. это точка зрения человека 36 лет. моя точка зрения: человеку нужно выговориться, просит совет мне 21, в чем я не права?

Александр Никешин

Правы. Хочется выговориться, понять ошибочные моменты. Жалость здесь ни при чём.