Михаил Арсеньев

народ какой средней длены должен быть половой орган в готовом состояние)))????

Варя Круглова

достаточно 7-10 см. Дальше от мастерства. Очень важный вопрос ты задал. Самое главное умный!

Татьяна

)))))))))) Открою большую женскую тайну. Главное не размер, главное любовь и желание доставить друг другу удовольствие. Как? Инстинкты подскажут.

Людмила Нестерова

Размер неважен, главное уметь им пользоваться.