Joni Si

Какими методами можно увеличить свой половой орган?

Екатерина Трубникова

ноги отрубить. . до земли будет. . сто пудов..))

Артём Бузин

Ты же капитан, тебе и член в руки!

Василиса Печерская

Ёбни по нему кувалдой.

Артур

смотря какой

Bzt Bzt

самовнушением

Атёнак

Увеличилкой

Де
Денис

растягивай)))))))))))))

Оксана Мерзликина

Дверным косяком.

Юлия

не старайся его увеличивать, а то не будет хватать ему крови для полного наполнения . И будет он висеть как кишка.

Василий Матуль

подвесить пудовую гирю. Сто раз та к д елал. Мой уже по колено)

Степан

Если ударить по нему кирпичом- прямо на глазах увеличится!

Александр Тян

Маленький мальчик смотрит на свои органы и спрашивает : - Мама это мой мозг? - Пока нет - отвечает мама - это потом будет твоим мозгом!
Видать у тебя уже стал - твоим мозгом! Можно только поздравить!