Анна Ясинская

Как не стесняться своего голого тела перед девушкой если я полный и у меня маленький половой орган?

Да
Дарья

Свет туши и раздевайся

Егор

Лучше сразу брось девушку, не мучай её, пусть у неё будет нормальный парень

Шеличь Виталий

Она его не почувствует и сама уйдёт )

Дмитрий Ионов

Гирьку подвесить.

Talin Tatuev

Говори ей что у тебя всего 3 см, а потом выложи перед ней 10сантиметровый болт

Irishka S.

Из-за пипирки можно не комплексовать, всё равно под пузом не видно.

Арсен Ерижоков

Носи одежду. В конце концов, для этого её и придумали

Ал
Алла

Скажи что газировки выпил и он от холода скукожился просто ))