Ольга

как вам эта девушка?(см.внутри)только честно

На
Натали

нормальная. конечно, можно поработать над волосами и причёской. а сбросить кило 10, так вообще все шансы на модель)

Даха

Это конечно ты. Не зацикливайся на этом и не комплексуй живи какая есть.

Маньяк Фишер

красивая

Ма
Мадина

А для чего спрашивать ?? Если она тебе нравиться, то на чьё-то мнение тебе должно быть всё равно !!!

Натали

внешность не причём

Юл
Юлия

сексуально в принципе наверное интересна.
но я не считаю такой тип черт лица привлекательным.. всё имеет отклонения от стандарта эстетической красоты

Мр
Мришк

арийская внешность! что за вопрос? не слушай жидов! твои волосы как солнце, а глаза как небо.

Мария

Естественная,няшка.

Nobody

Реальная конфетка а ты ниче!!!

Ма
Мария

Похудеть и с волосами сделать чтото современное и привлекательное.

Ан
Анна

Привлекательная внешность (=

На
Натали

сикушка ещё

Ан
Аня

Молоденькие все хорошенькие:-)

Юл
Юля

милашечка *_____________________________* красавишна

Анастасия

слов нет!