Евгения Игнатова

что будет если смешать бенгальские + серу от спичек + марганец

Иван

Сказал бы, да ава Ваша не позволяет.

Ми
Михаил

пиздец тебе будет, балбес...

Lion

да ничего особенного, просто попросишь у деда мороза пару пальцев

*K
*** Karri ***

ба-бах

Ibo

Да ничего не будет. Если взять бенгальский огонь, добавить серу от спичек и кусок марганца, то сера сгорит сразу, бегнальские подольше погорят, а кусок марганца так и останется, только копотью запылится чуток. Для справки, марганец плавится труднее чем железо, и не горит, это уж точно.