Иришка

Девушки! Если бы вам понравился 18 летний мальчик, а вы были значительно старше, лет на 5-6 ..вы смогли сами поцеловать

его? учитывая, что он сам очень стеснительный но при этом симпатичный, высокий, боксер

Алексей Алексеев

да, ведь возраст не главное

Марика Бородина

Нет, не вижу в этом смысла.

Николай Фомин

А чё ж нет? ! Смогла бы...

Kristina Archvadze

Конечно! Где проблемы-то?

Елена Самойлова

Сложно сказать.
Правду говорят, любви все возрасты покорны, но здесь это может быть психологический барьер.
Что скажут окружающие, близкие, друзья.
Теоретически вполне реально, только парню однозначно надо будет быть гораздо менее стеснительным, девушка сама, в этой ситуации, на это вряд ли решится.
Ну и плюс ко всему, очень многое зависит и от самой девушки. Не всякая девушка первая поцелует парня, даже, если нет проблемы с возрастом.

Дмитрий Орехов

Настоящие боксёры не бывают стеснительными это я по собственному знаю, занимаюсь, а вот если девушка старше это ужасно, такие не нормальные уже совсем съехали с катушек, почему они совращают наших парней нашего возраста вам постарше не хватает, идите и общайтесь с кем нибудь постарше вас, а портить нам парней не нужно, из них вырастают маменькины сынки, в России и так мужиков не осталось все только сопли разводят...