На
Надежда

Как познакомиться с 14 летним мальчиком, если он на 2 года старше?

Помогите плиз: С Как познакомиться с ним или Что сделать что-бы его заинтересовать? Кто знает? Плииииззз

Алексей

Лучше узнай, как познакомиться с тестом для беременности, когда на нём две полоски, и особенно поспрашивай потом тут, как про это сказать маме.
Пусть мальчик спортом занимается и учится - не надо ему отвлекаться на тебя.

Евгений Федосеев

А зачем тебе знакомиться с 14 летним мальчиком когда тебе 12 лет? Что ты хочешь делать с ним вместе?

Ольга Середа

подождать 2 года

Владислав Трофимов

напиши записку. Старый метод.

На
Наталья

скажи привет при встрече

Александр Колбасников

подойди и познакомься! не стесняйся, у вас тот возраст как да совершаются ошибки, но из них и складывается жизнь .

Татьяна Пивоварова

Да сразу ему скажи, что потрахаться хочешь. Зачем ходить вокруг да около?

Ольга М

Бесполезно тебе ваще к нему подкатывать, он смотрит на тех кто постарше, тебе ничё не светит.. . Ты ещё пиздюшка для него. Сиди уроки делай, трахаться она захотела ...