Юлия Юлия

какие виды кошек бывают

Гуля Шеркулова

Дикие, домашние...

Ан
Аннушка

Виды? Дикие и домашние, а если вы про породы интересуетесь, то легче вам погуглить, чем нам тут перечислять

Шероз Эргашов

как тут уже отвечали- дикие и домашние.... дикие -- начиная с камышового кот и заканчивая львом, тигром и т. д. перечислять можно долго.. . ну а перечисление пород домашних кошек займёт довольно длительное время.... вбейте в поисковик ---породы кошек--- и получайте удовольствие, как получаю его я от этой красавицы...