Людмила Пронина

бывает у кошек гиморой?

Катерина Небольсина

Не бывает у кошек геморроя, у них не образуются геморроидальные узлы. Чем вызван вопрос? Кровь в кале может быть из-за инородного тела или воспалительного процесса в кишечнике, глистов, вирусной инфекции. Еще бывают у кошек такие проблемы, как выпадение прямой кишки и воспаление параанальных желез. Все эти неприятности частенько принимают за геморрой.

Ирина Гончаренко

Нет. У них бывает Воспаление параанальных желёз, хотя у кошек эта болезнь очень редкая.

Виктория Мищенко

ну да, они же сидят на жопе по пол дня )

Анна

Да 🙂. Но во-первых не гиморой, а геморрой?