Василий Васьнев

Бывал ли у ваших кошек цирроз? Как боролись?

Предложили усыпить. Они действительно мучаются с циррозом и действительно ли стоит усыпить тогда, чтобы не умирали потом в муках и не мучались все эти дни? Подскажите, не знаю какое принять решение. Завтра поеду еще сдам кровь, если подтвердиться диагноз, то ваши ответы мне помогут.. .

Натали Демина

Усыпить, увы 😞
Держитесь!

Vladimir Kir'yazev

Усыплять

Ан
Анастасия

Цирроз не лечится, это необратимое перерождение тканей печени или другого органа. Можно какое-то время тянуть животное на диетических кормах и препаратах, но прогноз все равно неблагоприятный, а препараты очень дорогие.

Сергей Пынзару

усыпить,цирроз печени очень мучителен для животных,да и для людей,чем скорее усыпите,тем лучше.