Мария Смусенко

Что может явиться причиной цирроза печени у кошек?

Недавно усыпили кошку, 18 лет, УЗИ показало цирроз печени. Какие могли быть причины?

Gauda

18 лет - старенькая. За свою жизнь много всякой гадости поела. Печень, она же очищает кровь. Так вот, токсины были в пище или в воде. Там такая печень маленькая, много ли ей требуется

Юлия Зверева

читайте все очень подробно http://cats.uz/cat-diseases/649-cat-liver-cirrhosis

Марина Кузьмина

Обычно дело в питании, хотя до 18 лет далеко не каждая кошка доживает. Наверное, просто время пришло, и печень дала сбой...