Наталья Кикаева

У кошки был цирроз печени, усыпили.

За день до смерти были жуткие судороги, мотало конкретно по комнате. И каждый раз, когда до нее касались - они дергалась. Почему, от боли? Ничего не вернуть, но каждый раз ругаю себя, что отсрочила ее смерть на один день и она мучалась.

Игорь Воротников

Да, ей было больно ( Цирроз печени, последняя стадия – терминальный период заболевания. Независимо от форм цирроза характеризуется прогрессированием признаков функциональной недостаточности печёночных клеток и проявлением осложнений: ? спонтанный бактериальный перитонит, как инфекционное осложнение цирроза; ? развитие «гепатогенных» язв желудка и двенадцатиперстной кишки; ? напряженный асцит; ? печеночная энцефалопатия, самым грозным осложнением которой является печёночная кома; ? кровотечения из варикозно - расширенных вен пищевода.

Юрий Кокушонков

Вы правильно сделали что усыпили, жаль конечно что на день позже. Но винить вам себя не в чем, если б вы знали что она так будет мчится наверняка усыпили бы. А ей сейчас там на радуге очень хорошо.

Real Man

Как я Вас понимаю. Собаку нашу мы тоже поздно усыпили. Она мучилась, а мы надеялись. 30 лет прошло, а я в душе все этот камень ношу.