Наталья Кикаева
Наталья Кикаева

У кошки был цирроз печени, усыпили.

За день до смерти были жуткие судороги, мотало конкретно по комнате. И каждый раз, когда до нее касались - они дергалась. Почему, от боли? Ничего не вернуть, но каждый раз ругаю себя, что отсрочила ее смерть на один день и она мучалась.

ИВ
Игорь Воротников

Да, ей было больно ( Цирроз печени, последняя стадия – терминальный период заболевания. Независимо от форм цирроза характеризуется прогрессированием признаков функциональной недостаточности печёночных клеток и проявлением осложнений: ? спонтанный бактериальный перитонит, как инфекционное осложнение цирроза; ? развитие «гепатогенных» язв желудка и двенадцатиперстной кишки; ? напряженный асцит; ? печеночная энцефалопатия, самым грозным осложнением которой является печёночная кома; ? кровотечения из варикозно - расширенных вен пищевода.

ЮК
Юрий Кокушонков

Вы правильно сделали что усыпили, жаль конечно что на день позже. Но винить вам себя не в чем, если б вы знали что она так будет мчится наверняка усыпили бы. А ей сейчас там на радуге очень хорошо.

Real Man
Real Man

Как я Вас понимаю. Собаку нашу мы тоже поздно усыпили. Она мучилась, а мы надеялись. 30 лет прошло, а я в душе все этот камень ношу.

Похожие вопросы
Усыпил кошку... правильно ли поступил?
у меня цирроз печени! Помогите
излечим ли цирроз печени?
цирроз печени. Лечится ли цирроз печени
как лечить алкогольный цирроз печени
Усыпили сегодня собаку. Ветеринар сказал что лучше усыпить, что бы не мучился. У него разлагалась печень
Что может явиться причиной цирроза печени у кошек?
как вылечить цирроз печени
где можно усыпить кошку?
Можно ли умереть от цирроза печени?