Алексей Ланкин

Бывает ли у кошек рак? 😞

Просто у моей кошке есть опухоль на животе, но так как у моей кошке давным давно небыло котят мы думали что это молоко, но потом оно "взорвалось" и чуть ли не каждый день течёт кровь (это потому что она лижет) и очень опухло (и стало твёрдым) . ПОЖАЛУСТА скажите это молоко или, не дай Бог тьху тьху тьху, рак?

Сергей Мартыновский

Скорее всего, рак. Причём вскрывшаяся опухоль, часто уже не операбельная. Увы. Бегите к вету, делайте анализы - станет понятнее. Бывает, можно спасти, удаляя все грядки молочных желез, но, боюсь, не на этой стадии.. .
Какое молоко, на фих...? Рак это, деточка...

Юрий Николаевич

Боже, сколько уродов есть в мире. Как можно смотреть на то, что шишка взорвалась, течет кровь, потом затвердело.... Это как минимум четыре стадии; первая, когда шишка выросла, вторая; когда шишка лопнула вышел гной, третья; шишка начала кровоточить, четвертая; начало все затвердевать. А хозяева все смотрят, и думают что молочко пошло у кошки. Пиздец, я в шоке просто. И еще тьфу тьфу тьфу чтоб не рак. А если рак, то что? Вас это на что-то сподвигнет??? ?

Вот честно, я против усыпления животных до последнего. Но тут бы рекомендовала. Если ставить чашу весов, на болевые ощущения. Кошку жальче, ей придется страдать много и болезненно.

Иван

Если собираетесь дальше наблюдать за мучениями кошки, то прикупите лопату, она вам скоро пригодиться.. . кошечку закапывать.. . Хотя в любом случае пригодится скоро, вы довели кошку своим бездействием до фатальной стадии болезни ...

Антонина

Какого вы сидите и не ведете животное к ветеринару?
Блин, что за хозяева!
Да, у кошек может быть рак.

Ве
Вера

А к ветеринару нельяз сносить???? офигеть просто

Аннет Максимова

Рак бывает и у кошек. Но чтобы определить это надо брать на биопсию. Возможно всё не так страшно, надо показать врачу и возможно прооперировать пока не поздно.

Нинок

Вообще то с такими вопросами в клинику и желательно с хорошим оборудованием и собственной лабороторией. Рак у кошек еще как бывает и очень трудно лечится. По симптомам, тем которые вы назвали, может быть и мастит. Без ветеринара Вы не справитесь, просто замучаете животное

Костя Точкин

Сводите у ветеринару - едиственное, что можно посоветовать. А рак у кошек бывает - я месяц назад свою любимую котярку похоронил - умерла от рака. Все эти препараты от течки могут в итоге привести вот к такому печальному исходу. Прожила она у нас 12 лет, я так не плакал даже на похоронах родного деда, настолько привязался к ней.. . Уже месяц в запое - не представляю свою жизнь без нее. Рыдал как маленькая девченка на ее похоронах.. . Сам не мог, друг хоронил...

Вл
Владимир

не могу сказать как доктор, но расскажу, что было с моей кошечкой. на 15 год ее жития у нее воспалилась щека, появилась шишечка мы отвезли ее к ветеринару, нам удали, сказав тлько, что шишичка появиться еще раз но уже в другом месте, так как это анкология, другими словами рак. Как бы не было печально для меня я делала все чтоб облегчить ее боли... ябрабатывала ранку до заживления старалась кормить только вареной пищей ни чего не помогло, появилась шишечка в ухе, врачи отказались оперировать так как опухоль находилась рядом с головным мозгом, почти каждый день мы возили кошечку на обследование и уколы, но все напрасно, опухоль росла, и доросла до того, что стала проникать в мозг, мою девочку порализовало на правую сторону, позже она уже не слышала и тем более не видела, организм дал полный сбой. Мне было больно, но больней было видеть как она мучалась, и нам пришлось усыпить кошечку.... А вам посоветую не медлить и вести в ветеренарную клинику, Вам выпишут препараты которые немного усмерят эту боль.. .

Александр Цёмкало

а к ветеринару сходить не судьба?

Alexey Senichev

У меня у знакомой у кошки были какие то уплотнения, оказалось то ли опухоль то ли рак, кошку прооперировали, все норм с ней, но они ее до такого состояния не доводили чтоб у нее кровотечение было, это ведь и заражением крови может кончится. Ведите к ветеринару, если жалко кошку и если есть возможность спасти-спасайте ее.

Елена Мусик

к сожалению похоже на опухоль-и скорее всего злокачественную

Николай Боронин

Ветеринар скажет точно.. а так рак бывает у всех.. кроме акул.. сволочи не болеют ведь..

Денис Петрунин

у нашей соседской кошки такое же почти было, только в районе грудины. начало гнить, ходила она так примерно месяц, а теперь исчезла. походу сдохла

Юл
Юлия

да, бывает: ((

Виталий Петренко

секс секс и ещё раз секс