Александра

А что если бы до бракосочетания, парню и девушке предстояло бы пройти определенный тест на совместимость и вообще курс

по готовности к браку, учили бы уму разуму как семьи нужно строить.

Вы за такую систему или против? и почему :)))

возможно было бы меньше разводов и матерей одиночек

большинство браков по залету.. . как с этим бороться?
ладно если люди взрослые. . .а если 20-летние.. . с минимум мозгов о семейной жизни

просто очень жалко детишек из неблагополучных семей.. . все пришло из создания брака между таким парнем и такой девушкой...

Алексей Жуков

Да не надо. Достаточно просто разрешить регистрацию брака не раньше, чем в 30 лет.
К тому времени не все, но большинство поумнеет.

Алёнка Angel

Поддерживаю!