Евгения

Девушка сказала что ей нужно отдохнуть от отношений. Что это значит? И есть шансы что она вернется?

Андрей

шанс то есть.. но не думаю что она вернется от большой любви к вам...

Арина

есть, но лучше её отпустить насовсем.
если она от вас так устаёт, так зачем же мучиться?
А где то совсем рядом (поверьте мне ), находится та, которой общение с вами будет в радость, а не в тягость!

Дмитрий Алябьев

шанс есть. только как прежде не будет. дважды в одну и ту же воду не входят...

Екатерина Турчанина

вернется, и попробуй выяснить почему ей это надо было

Rishat Sharipov

Она тяготится общением с тобой. Чего тебе еще надо? Ждать, что у нее интерес проснется? Этого не будет!

Елена Шарова

Достал! Нет.

Ксюша

ты свободен!