Nastena

можно ли удалить страницу в одноклассниках?

Helena

http://aykinfo.ru/news-view-25.html здесь всё наглядно

На
Наталья

На мой запрос пришло такое письмо:

Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, обратите внимание: при удалении профиля навсегда стирается не только личная информация,
но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения
в играх и многое другое. Восстановление удаленного профиля невозможно.

Для того, чтобы удалить свой профиль с нашего сайта, необходимо:
1. зайти на вашу страницу;
2. пройти по ссылке "Регламент" (в самой нижней части страницы, в правой колонке) ;
3. нажать "Отказаться от услуг" (ссылка под текстом регламента) ;
4. указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
5. ввести пароль от вашего профиля;
6. нажать "Удалить навсегда".

При удалении профиля с «привязанным» к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца
нельзя будет «привязать» к другому профилю на Одноклассниках.

P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю переписки в конце письма.