Елена Burtovaja

Купила шампиньоны в аллюминиевой банке, нужно ли их варить или жарить или сразу можно в салат класть?

Состав написан - соль. вода, лимонная кислота, шампиньоны.

Ка
Каришка

Консервированные готовы к употреблению без дополнительной обработки

Ju
Justinas

на ваше усмотрение.
вообще они полностью готовы к употреблению.
но я всегда обжариваю перед тем как добавить в салат, так вкуснее.

Александр Кравченко

сразу можно. они консервированные, готовы к употреблению. Иначе, они бы просто не хранились.

Наталья Назарова

Можно сразу, можно и обжарить, в рецепте бывает указывается- грибы обжаренные