Роман Данилов

сколько нужно варить яйца для салата?

Владислав

8-10 минут

Кр
Кристина

Смотря для какого салата, какое яйцо... и в каком варианте оно должно быть в данном салате)

Аслан Кушхабиев

После закипания воды 10 минут не меньше. Это так домашние яйца варятся. А вообще многое зависит от самого яйца, в каждом регионе их "химией пичкают" по разному и потому толщина скорлупы разная, а время готовки зависит именно от скорлупы.

Любовь Ермилова

10 мин после того как закипят

Мария Болотина

10 мин в кипяток

Михаил Сергеевич

После закипания воды прочтите 3 раза "Отче наш" и яйца будут готовы для салата.

Ан
Анна

7-10 минут