Де
Денис

индюшиные яйца кто то делал? варил

Анастасия Владимировна

Как-то давно угостили. Не стал тогда есть - аппетита не было. Но, говорят, только белок у них поплотнее и другого вкуса, а так - просто яйца.

Ирин@ (Esther) Черновол

по моему они невкусные

Николай Илюшкин

Полагаю, что они не используются для еды. У них плохой вкус.

Усман

обычные яйца)используются и для лечения)только в сыром виде не рекомендуется кушать из-за слабой усвояемости.

Катька Воробьёва

Чем крупнее яйца - тем они менее вкусные
Так что утиные, гусиные, индюшиные - не советую

Ок
Оксана

сотни раз ела и жареные и варёные. У меня дедушка индюков раньше разводил.
Вкус тот же, как у куриных, но психологически тяжело воспринимать (мне лично)