Олеся Омельчук

яйцо всмятку сколько минут варить? яйцо всмятку сколько минут варить?

Азизбек Халилов

Я кладу в холодную воду и после закипания отсчитываю 1,5 минуты.

Александр Агапов

Дать закипеть на быстром огне. После закипания мгновенно выключить и оставить в этом кипятке постоять неск. минут. Никогда не промахнетесь - всегда будет отличная смятка.

Эмиль Ибрагимов

2 или 5 минут, чтобы результат был хороший или чтобы быстрее закипела вода, 2 щепотки соли.

Лариса Князева

3-4 минуты если яйца кидаются в кипящую воду