Арнольд

1 яйцо варится 5 минут, сколько минут варится 2 яйца?

Дима Попов

Долго.. . Пока не вспомнишь, что под ними надо газ включить.

Z No Name

Если всмятку, то 3 минуты

Вадим Царев

смотря кто потребитель...

Радик

столько же

Маргарита

пока ты все ответы не прочитаешь))

Людмила Фанасова

Если куриных то так уж и быть раскрою страшный секрет за интим услуги мне. А если нет 😞 то секреты пыток я первому встречному не раскрываю, тут уж тебе попотеть придётся по полной чтобы выведать у меня военную тайну. Можешь в ответах у меня глянуть, приготовление пищи для меня развлечения между делом 🙂. А что сразу так жестоко с яиц начала после до яичек доберёшся 😞 садистка часом ?.Начни с каши манной хотя бы там не слишком сложно но всё равно есть своя фишка, густота и чтобы без комочков 🙂. Этот секрет за Чмоки - чмоки открою 😞 так уж и быть хотя надо подумать что то я сегодня слишком добрый простачок.