Павел Колокольцев

сколько надо варить яйца

Юля

Лови =)))

Ол
Ольга

Ты не умеешь варить яйца???? Гугл в помощь, там все рецепты есть))

Лера

"В мешочек" - 4 минуты от закипания.
Крутое - от 5 минут.

Ни
Нина

- яйца всмятку (жидковатый белок, жидкий желток) варятся 3 минуты после закипания
- яйца в мешочек (жидкий желток, твердый белок) варятся 4-5 минут после закипания
- яйца вкрутую (твердый белок, твердый желток) варятся 7-8 минут после закипания

Ма
Мария

смотря в какое состояние хочешь сварить, для смятки - 1 минута, мешочек - 2, все что больше - вкрутую)

Ольга

7 минут после закипания

Же
Женя

ешь сырыми и не парься