Иван Ветров

Сколько надо варить креветки

Ольга

креветки могут быть и замороженные, тогда их надо варить дольше-пока не запищат. воду подсолить обязательно, хотя это дело вкуса. можно добавить и другие специи. приятного аппетита

Катерина

Если креветки серого цвета, то их надо отварить или поджарить под крышкой не более 5 минут до розового цвета. . Если уже розовые продавались- то они уже вареные, их надо разморозить и немного пожарить в оливковом масле с раздавленным чесноком. А можно просто разморозить.

Ма
Мария

достаточно опустить в кипяток на 3 минуты (не кипятить!)

Св
Светлана

Пока не сварятся 25м

Та
Татьяна

креветки не варят, они уже в готовом виде продаются, нужно всего то положить их в кипяток и подержать на очень медленном огне 2-3 минуты, я ещё и подсаливаю воду.