Катерина

сколько минут варятся креветки

Светик Егорова

покипели 5-7 минут и готовы, иначе получается жесткие

@(
@юличка@ (@@@)

3 минуты максимум после всплытия.

Юрий Бабкин

они уже варёные - их достаточно разморозить,

но для сан обработки можно довести до кипения и выключить

им хватит того, что нагрелись

Евгений Б

до кипения воды и выключить

Вл
Владимир

если красные-уже вареные. только разморозить =минут пять-десять

Константин

не больше 5, иначе - становятся резиновыми

Сергей Белый

т. к мясо креветок состоит в основном из белка, а он сворачивается очень быстро. окало 5 минут, иначе мясо станет жесткое. Учись на яйцах) )

И воду посолить не забудь) ) а то пресные будут

В2
Волчара 2010

Креветки розовые? Если да, то они варено-мороженые. их достаточно просто залить кипятком. Добавить соль, семена укропа, веточку свежего укропа, дольку лимона и немного соевого соуса. Накрыть крышкой и дать настояться.