Ирина Арбузова

Сколько по времени варить тялячую вырезку для салата?

вес 600 грамм

Александр Наумов

Ее достаточно обжарить мин 10 и мин 10 притушить) а вообще, для салата можно просо обычное мясо, а вырезку в сливках потушить-прекрасное блюдо на второе!))

Юл
Юлия

Вы что издеваетесь- вырезку варить? легко обжаривать и точка.

Евгений Кардаш

...протыкай время от времени спичкой мясо и вари до светлого сока...

Анас Эль Сайед

Любое мясо должно вариться не менее часа-полтора. Но поскольку это телятина, то думаю, что минут 40 хватит. Лучше, конечно, попробовать.

Елена Гандаева

Мясо опустить в горячую воду, варить при слабом кипении. за 15-20 минут до окончания варки посолить. Время варки телятины- около 1 часа. Готовность мяса определяется пктем прокалывания мяса вилкой или ножом. если они входят в мясо легко- оно готово, при этом выделяется прозражный сок. Для салата мясо надо оставить остывать в том бульоне, в котором оно варилось.

Виталий Шилкин

15 мин после закипания на средн огне. я пирог и лапшу и с грибами тушу. с добавл говяж жира на раст масле не жарю