Александр Кошевой

сколько времени варить свинной язык?

Дмитрий Гаврилов

часа полтора - два

Мага Загиров

Нет, для свиного два часа многовато будет, получается безвкусный. Я обычно варю 1 час - максимум час двадцать. Хотя люблю, чтоб было мягкое, но два часа пробовала варить - вышло плохо.

Каха Coach

2 часа всегда варили и я сейчас также варю

Гуля Смирнова

Полезные советы:
Свиной язык весит около 250-400 г и отваривается в свежем или шпигованном виде. Он имеет нежную структуру и нежный вкус. Свиной язык варится 1,5-2 часа. Затем необходимо снять кожу с языка, удобнее делать это под холодной водой сразу после варки.
Источник====►

Та
Татьяна

Все, что варится, варится до готовности. Если будете варить 1,5-2 часа, получите безвкусную размазню. Пробуйте ножом. Если появляется из надреза сукровица, еще не готово. Если бульон не окрашивается, можно дать еще 2*10 минут и выключать. Горячий язык сразу ополаскиваете холодной водой, чтобы легче чистился и снимаете шкурку. Приятного аппетита!

Зураб Михайлович

Свиной язык варится 1,5-2 часа. Затем необходимо снять кожу с языка, удобнее делать это под холодной водой сразу после варки.