Мария Паршина

А ТЫ….. уже Готов…. К Встрече НГ… и морально и физически…?))) ) С Наступающим ЗЛО!))))))))))

Ирина

хех...)))) всегда готов))!!.. Если бы не заболела работала бы... и 31 и 1го))... а так больничный и я с семьей))))))))... как ни странно... радуюсь больничному)))))).... уже сегодня салатики куралесила))))

Анастасия Камакина

Ой, устала за сегодня, завтра буду готова))))))

Дмитрий Жарков

Завтра проверим... свою готовность..))

Ольгп Сланко

А мне как-то плевать на этот день!

Ну потому что в этот день ведь не решается моя судьба))

Ольга Данилова

Я уже просто.. . готов...

Ир
Ирена

обязательно!! ! хватит уже.. грустить и печалится.. пора и радости место уступить)) )

Обнимаю, Катюшка! ! настроения!!

Александр Череп

Хлеб испёкся, запах наверное и тебе слышен 🙂, лосось уже солится и на стейки порезан, мясо пора из духовки вынимать, горючего .. (а я только коньяк пью и вкусное вино) под завязку. Что ещё? Манда ринок как мёд сладких ведро в чулане :))) Остальное завтра.
ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ,
Ё Л К А
УЖЕ НАРЯЖЕНА !!!
:))))))))))))))))))))))))))))
А как я готов!! !
:))))))))))))))))
Словами не передать!
:))))))))))))))))))))