А=
Алена =)

А какой Подарок…… Ты Сделаешь.. Себе Любимому.. На НГ..?)))))))))))) ) вечера ЗЛО))

Ол
Оля

ужо сделала, много всякой всячины)))

Людмила Савченко

Не выйду на работу)))) Вот все удивяться)

Оля Суслова

Сделаю, Сделаю!))) ) Жена будет в шоке.... Электропилу на дачу. Дрова пилить. . ))) Но это секрет и тайна.. . )))

Юля Веденина

не знаю что дарить парню на новый год, отныне у меня больше нет парня.

Константин Проскуряков

будем кататься на лошадях...)))))))))))

Елена Доценко

я ещё думаю над этим.. мысли уже есть)) )

Привет, Катюшенька!! ! настроения!!

Сергей Артюшенко

Сама уже сделала - юбку купила балдежную, мечтаааа! А еще и от других получу!...:))

Александр Супряков

Напьюсь в одиночку...))))

Ve
Vegas

подготовились основательно... хочу увидеть счастливые детские глазки, верющие в сказку и в то, что желания сбываются... а бОльшего мне не надо))))))

ОК
Олег Крюков

я косметику профессиональную купила. дорогущую.

Nik Kl

Уже сделала, сумку купила))

Владимир Баландин

Поздравлю всех ответчиц...