Серёга Новиков

помогите найти название книги! чуточку описания содержимого и обложка

Давно, лет 5-8 назад читала книгу, как понимаю жанра фентези. Там была какая-та девучушка и у нее были колокольчики с которыми она то ли в загробном мире шастала, то ли еще где. Как таково кроме этих колокольчиков ничего и не припоминается ) Зато с точностью помню как выглядела обложка. Она была черная, а по середине какой-то непонятный символ. В первой части он был с оранжевой подсветкой, в какой-то другой с синей, и кажется еще с зеленой был. В общем трилогия. Названия были короткие, но не понятные. В первой что то типа найны, вторая не помню, а третья лейра или как то так. В общем ужас, кроме обложки и не помню ничего, помогите!

Наиля

Это трилогия "Старое Королевство" Гарта Никса: "Сабриэль", "Лираэль", "Аборсен". Вы читали ее в издании 2005 года в серии "АСТ юниор":

Если читаете книги в электронном виде, то http://flibusta.net/s/1582