Илона G

Почему я не нахожу себе места, ведь он самый лучший и я его так сильно люблю?

Надежда

Он остается в шапке в помещении - это уже знак того, что он не самый лучший и не лишен недостатков. Сохраняй трезвость взгляда и не накручивай себя идеальными мыслями о нем - не придется потом разочаровываться.

Юлия Хавроничева

Ты не уверенна в себя, стоит подумать .

Александр

подумай ...лучше сто раз не сделать то, что надо, чем один раз то что не нужно (министр иностранных дел А. А. Громыко)

Александр Паничкин

вы девки любите париться от нечего делать.