Илхомжан Абдукахаров

почему я (я) места себе не нахожу, виню себя...? но с другой стороны, может я не права!? +

и почему не ответить. и почему не написать, а молча злиться, я понимаю, что красивый длинный вопрос... или сам вопрос ценнее ответа на него? ..или ответ не хочется узнать а просто насладиться вкусом.. слов?...

Лёха Гайван

Нет в словах твоих вкуса для наслаждения, есть лишь нагромождение несочетаемого

Roza A.

Да Вы не расстраивайтесь.. Просто, Вы не так поняли.. izar означает из Аргентины..)))))))) ) А как же !!?Точно оттуда..))))))))))