Жанна Крылова

Что делать? Я уже места себе не нахожу.

Добрый вечер!
У меня очень много комплексов по поводу внешности, общения. Мне многие говорят что я симпатичная. Но на фотографиях я получаюсь ужасная.
Я не могу нормально общаться с людьми, слишком большая скованность. Некоторые прям веселятся, а я тупо стою и смотрю на них.
Из за своей стеснительности, я потеряла очень много людей. По этому, у меня друзей то почти нет.
Самый большой комплекс, из-за внешности.
Я не могу нормально смотреть парням в лицо, всегда тупо отворачиваюсь, из-за чего они обижаются на меня. Мне многие предлогали встречаться, я отказывала. Т. к уверена, что не смогу. В школе я сама не могу поднять руку, и ответить на какой либо вопрос. Т. к думаю, что отвечу не правильно, и все будут смеяться на до мной. Меня многие мальчики звали гулять, я опять же не могу, хочу, но не могу. Боюсь, что не понравлюсь, боюсь что-то сказать не так.
А главное, когда смотрю в зеркало-вроде симпатичная, или я настраиваю себя так. А как на фото или на видио- то страшилище.
Стесняюсь всего, стесняюсь предложить одноклассницам сфотографироваться вместе, или просто поболтать с ними.

Ль
Львёнок

Попробуй постоять возле зеркала по красоваться, ищи свои красивые стороны взгляды, может просто ты так думаешь что твоя внешность плохая. красуйся возле зеркала по больше!