Варвара Дьяченко

В скайриме не показывает место, где я нахожусь.

В скайриме не показывает место, где я нахожусь. Когда я открываю карту, должен быть значок стрелки (мое местонахождение) , но ее нету, еще нету значков квеста. Допустим я захожу в "задания", там "показать на карте", а оно показывает мне место, но там нет значка квеста, то есть только примерно можно вычислить, когда просишь "показать на карте" оно открывает то место, куда нужно, я ориентируюсь по центру, то есть когда мне открывает определенный кусок карты, смотрю примерный центр и иду туда.. . Это не удобно, как сделать так, чтобы были значки квеста и мой (местонахождение)?

Мария Графова

Как вариант скачай патч с обновлением до последней версии. По крайней мере я так решил эту проблему. Или если у тебя последняя версия то тогда качай другой репак.