Андрей Горбачёв

Не нахожу себе места два дня...

Я была у врача он мужского пола и хирург. У меня бывают выделения иногда, связываю с чем то простудным.. И тогда как на зло снова они, мне было неудобно и неловко и до сих пор стыдно.... Понимаю что наверное ничего такого, но чувство неудобства не покидает уже два дня.. что делать?

В голову лезут мысли разные и совсем становится неловко...

что обо мне могут подумать?

Эркин Бекмурзаев

К проктологу сходи.

Анастасия Леванова

Забить и забыть. Врачам, знаете ли, пофиг. Их дело лечить, а не рассматривать и оценивать. Однажды я случайно врезала своему врачу-гинекологу пяткой в лоб (не специально, конечно же) . Приписана к ней уже долгой время, над ситуаций посмеялись и отпустили. Так что не парьтесь.

Ел
Елена

гиг. прокладки женщины используют и салфетки.. удобно поддерживать чистоту..