Инга Хоюр-Оол

помогите пожалуйста! ! не нахожу себе места! заснуть не могу! помогите срочно! кто как может, напишите!!

что делать? когда я справляю нужду в бабушкином туалете (он на улице, деревянный) , мне кажется из дырки туалета кто-то лезет и тянет руку, и хочет схватить и тута запихнуть. без стёба, пожалуйста, нужна психологическая поддержка. вот, когда я думаю об этом у меня начинается паника и мне хочется бежать в лес ( у нас прям дом рядом) , я начинаю кричать и визжать, на таблетках бабушкинах сижу. а ночью, бывает, мне снится эта ситуация и я хожу по нужде, прямо так, на кровати. 17 лет. что делать? пожалуйста, без смеха. реально помощь нужна. помогите

Albert Kulumbetov

Прекращай жрать бабушкины таблетки!

Димка Горин

перестань шастать в уличный сортир и купи биотуалет...

Ole4Ka Евдокимова

Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед не-известностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Если всё это не поможет, попробуй на время сменить место жительства. Может там у бабушки в доме какие-то энергетические сущности витают.
Если на новом месте проблема не исчезнет, значит она В ТЕБЕ. УСПОКОЙСЯ! Читай заново первый абзац и поработай над собой ещё глубже.

Постоянное беспокойство мешает тебе жить настоящим. Ты все время думаешь о прошлом, о том, что пережил ты или кто-то другой. У тебя очень богатое воображение, слишком много думаешь о маловероятных событиях. Постоянно выискиваешь всевозможные признаки, оправдывающие твоё
беспокойство.

Дима Пилипчук

Ну а ты присмотрись внимательно в дырочку. Там, извините, в гавне, шевелятся маленькие беленькие червячки. Им там уютно и весело. Не надо представлять руку какую то там. Представь, как эти самые черви ждут, чтоб ты справила нужду. Не бойся! Всем, кто ест, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.