Наталья Васильева

рыбий жир во время ГВ

девченки. кто-нибудь пил рыбий жир во время ГВ? Мне мой тренер и врач посоветовали пропить. т. к. после двух родов нарушился гормональный фон итд. Вот купила я две упаковки по 100шт. с валерианой и пустырником. Читаю аннотацию-противопоказания: беременность и ГВ. Что скажете? Кто-нибудь пил? Кому-нибудь прописывали?

пью витамины супрадин

Константин И.

не стоит, продолжайте пить комплекс для беременных и кормящих. всё остальное после прекращения гв.