Ксю Ксю

Можно ли похудеть от рыбьих жиров?

Мне кто-то говорил что рыбьи жиры очень полезны. И вот сейчас я наткнулся на вопрос: можно ли от них похудеть?

С*
Светлана *****

А Вы готовьте рыбу на пару и не заморачивайтесь!))

Влдимир

рыбий жир (в капсулках, нужно пить) мозг работать хорошо будет, кожа будет, как персичек;) а есть просто рыбий жир.. ну если при этом кардио-нагрузки, то возможно, я думаю. рыбий жир-обалденная польза для организма!

Влад

Лучше рюкзак на горб и сотни три километров по тундре на подножном корму.

Елена Кругляк

Худеют не от еды, а без неё.

Vladimir Rodin

похудеть от жира) самому не смешно?

К Е

Можно, но в разумных количествах, так как он приводит в норму и ускоряет обмен веществ.

Антонина Анфиногенова

Если есть только его, то точно похудеешь

Павел Ермачков

От ЖИРОВ "ужасно" худеют!