Татьяна Уткина

сколько нужно съедать в день гранул рыбьего жира чтоб похудеть?

Андрей Мезенцев

мда, вроде не ребенок, а мозга нет. рыбий жир не применяют для коррекции веса. избыток витамина д, просто сделает из вас статую из кальция.

Михаил Панов

Уважаемая Анна!
Чтобы ПОХУДЕТЬ - НИСКОЛЬКО! Чтобы похудеть, нужно правильно питаться, заниматься физическими нагрузками, бывать на свежем воздухе! А не КУШАТЬ больше чего бы то ни было!!! !
Если действительно хотите похудеть - могу предложить систему похудения (не диета) , которой сама пользуюсь.
А рыбий жир для мозга хорош.

Машенька Толкачева

около 4 кг в день