Дарья

у меня 3.5 гб оперативной памяти. скажите для игр пойдет или нужно больше. (разряднось 32 бит)

windows 7

видеокарта nvidia gt 630

Анет А

пойдет для абсолютного большинства

Иван Блоха

7-ка или ХР? пока жить можно

Елена Овчинникова

вполне
оперативка для игр не главное
видеокарта-главное

Лена Сиганова

в 32 битной версии винды более 3,5 гб система не видит. Даже если 8 поставить, использоваться будет чуть больше 3,5 гигов. Нужно переустановить ОС. Ставить 64 битную надо

Skif .

уже многие современные игры ругаются если мало оперативки (4Гб и меньше) , так что меньше 6 не советую ставить

Ульяна

a bolsche u tebya 32-bitnaya OS ne perewarit.