Ру
Руслан

Принтер отказывается печатать, дайте совет, заранее спасибо.

Листы на месте, к компьютеру и сети подключен, катридж на месте пробную страницу печает (при нажатии кнопки на принтаре, от компьютера нет) , изночально стоит именно он. Уже почти все перепробыал. Отчаиваюсь помогите (

Маргарита Таранова

Если кабель надежно подсоединен, перезагрузи комп!

Сергей Бузин

попробуй отпечатать текст другого формата!. txt например. если печатает, то дело в программе