Дмитрий Попов

Как убрать прыщики возрастные? Хожу раз в месяц к косметологу, пользуюсь анти-акне. а что вы можете предложить?

Алексей Михайлычев

ну тут вопрос как раз в том что эти прыщи уходят сами собой, как только молодой человек (аль девушка) начинают жить половой жизнью.

Юлия Лысенко

здоровьем кожи управляет цинк в мясе. говядинкой лечись

Ал
Алия

Умывайтесь дегтярным мылом, после либо протерайтесь спиртом либо - Клерасил или Зенерит.

Iriska ;-)

На то они и возрастные, чтобы с началом половой жизни уйти вникуда сами собой.

Александр Подковыров

здесь можно купить реально классные препараты. которые помогают!!!!и самое главное - они натуральные!!!
главное читать отзывы людей со всего мира о препаратах
http://www.iherb.com/acne-formulas?rcode=cij266

Светлана

Советую обратиться к гинекологу-эндокринологу и сдать кровь на анализ половых гормонов.
И не в коем случае не используй для лица средства со спиртом. Пересушишь кожу, только хуже станет.