Лея Премыслер

КАКИЕ ИЗ АНТИ ВОЗРАСТНЫХ КРЕМОВ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ПОЧЕМУ???

Елена Виснер

Ни один из них не эффективен. Пустые надежды, пустые траты денег. Временный эффект даёт маска из яичного белка, поверх которой нанести тонкий слой любого дневного крема. (Не переборщите с белком - очень сильно стягивает кожу).

Лёха Чухланцев

серия бионик (эффект ботокса) марки Orogold. В отличие от всех других эта серия реально работает! Она не дешевая, но это стоит того! морщинки и вправду разглаживаются, цвет лица становится более здоровым. В совокупности получается дешевле, чем бегать колоть ботокс к косметологу. Там Термальная Маска, Дневной крем против мимических морщин и Ночная омолаживающая сыворотка. Попробуйте, не пожалеете!

Светлана Апешина

"антивозрастной крем" - понятие очень растяжимое
например, кремы серии "От первых морщин" рекомендуется применять уже с 25 лет - а это тоже антиэйдж

или лифтинг - 40+ - тоже антиэйдж

не говоря уже о том, что косметика подбирается не только по возрасту и состоянию, а еще и по типу кожи.

p.s. вообще есть интересный момент - большинство людей в России считает, что слова анти возрастной означают, что крем должен быть не кремом, а волшебной палочкой, то есть, в одно нанесение превращать печеное яблочко в сочный персик.

Нет. Антиэйдж - это профилактика возрастных изменений, работает только при своевременном применении. Если вовремя начать ухаживать за кожей и усиливать антивозрастной эффект каждую пятилетку, то кожа дольше остается гладкой и чистой

а если до сорока лет мазаться детским кремом и яичным белком, то потом никакой крем не сможет исправить то, во что превратится кожа