Юлия Родина

какой крем вам помогает улучшить возрастное состояние кожи? может у вас есть свои секреты по этому поводу? поделитесь?

Наталья Труфанова

Не крем помогает, а правильный уход и соблюдение алгоритма ухода:
1. Очищение
2. Тонизация
3. Питание
Вовремя и ко времени СПА процедуры ( маски, скрабы, пилинги и прочее)

Диана Потапова

Я своих улитками подкармливаю. Регенерирующие кремы, только подбираю с антиэйдж-побочками
моим 46 и 66

Алла Вермишян

сто рецептов красоты

Слава Дмитриев

Виши, Кристина (израиль) , черный жемчуг чередую

Dasha Ostanina

масочки с мёдом хорошо улучшают состояние кожи.

Эльмира Галяутдинова

Антивозрастная серия "Нано-голд". Если человек использует всю серию, то эффект потом сохраняется в течении 3 лет. Еще супер-крем "Пауэрлифт" с подтягивающим эффектом. Сначала пользуешься в течении 10 дней каждый день, а потом по мере необходимости. Кожа сразу приобретает свежий вид, такое здоровое сияние и цвет улучшается, выглядишь молодо, свежо и красиво.