Abdishukur Batyrov

Как бороться с возрастными изменениями кожи на лице?

Ольга Логодо

Самое главное в уходе за возрастным лицом - это химические пилинги. Процесс обновления клеток в 25 лет происходит примерно за 28 дней. В 45 - 2 месяца. В 60 лет - 3 месяца. Хорошее сильное очищение стимулирует выработку новых клеток. На очищенной коже и крем лучше работать будет. Смысл мертвый эпидермис кормить?

Сергей Гукасов

Зачем? Всегда рядом окажется кто-то моложе вас. Смиритесь и встречайте старость с достоинством.

Юля Паклина

Массаж, аппаратные процедуры, правильно подобранные средства ухода.

Латиф Муродов

Крепкий сон, питание, отсутствие стрессовых ситуаций, правильный уход (очищение, увлажнение, пилинги, массаж) , свежий воздух

Алексей Горелов

и с возрастом можно быть красивой

Альбина Мещанская

попробуйте крема на пример кларанс очень достойные!

Елена Ильинова

Прохожу периодически биоревитализацию Pluryal Booster - кожа разгладилась, общий вид лица здорово улучшился. Препарат, насколько я знаю, вполне безопасен, эффект накопительный, в общем, нет предела совершенству!

Оксана

Бороться надо и обязательно! антиэйдж крема с ретинолом, лучше с капсулированным, он не окисляется в банке когда храниться, пилинги, можно и уколы но там есть недостатки о которых не пишут. и каждодневный противовозрастной уход, Matis, Skin Doctors, lierac, Cristina

(((((Кошка )))))

Массаж, правильно подобранные средства ухода. И профилактика задолго до тридцати лет.