Фаина Эдильбаева

Как вы считаете филь "Девушка Напротив" действительно снят на реальных событиях?

Юлия Нэш

Да, это так, фильм основан на реальных событиях.. .
Фильм «Девушка напротив» www.kinopoisk.ru/film/259544/ 2007г. , снятый по мотивам одноимённого романа
"Девушка по соседству" ru.wikipedia.org/wiki/Девушка_по_соседству_(роман) Джека
Кетчама, основанного на
подлинной истории убийства
Сильвии Лайкенс ru.wikipedia.org/wiki/Лайкенс, _Сильвия
В связи с присутствием в
фильме сцен насилия, он
имеет рейтинг R Американской ассоциации кинокомпаний ( MPAA), то есть его просмотр лицами, не достигшими 17 лет, был ограничен.