Татьяна Надина

включаю wi-fi на телефоне, всё нормально. Захожу в интернет пишет: "проблема подключения к сети"

телефон Nokia 306 (совсем новый)
интернет есть, на других телефонах всё нормально подключается!
пробовала подключаться к другим wi-fi та же фигня.
На симке интернет отключен, это же вроде не влияет? ?
Может настроить что-нибудь на телефоне надо? ?

Максим Новицкий

что за телефон

Littleking

значит девайс к которому подключаетесь не раздает по какой то причине интернет (отсутствие денег на счете)

Елена Мещанкина

а интернет есть?
а пароль для подключения введен?
а количество ip-адресов на wi-fi роутере не ограничено ли?
а вообще wi-fi роутер в квартире имеется?
и т. д.

общий вывод: то, что ты включила wi-fi на телефоне, не означает, что ты можешь зайти в интернет

Серёга Терехов

оперу скачай через обычный браузер никогда не получется я тоже пробовал а чез оперу мини заходит